Из раздела: Безопасность
Мартовские троянцы

  По наблюдениям аналитиков компании "Доктор Веб", одна из наиболее отчетливых тенденций марта - временное снижение и новый виток роста темпов массового распространения среди пользователей интернет вредоносных программ семейства Trojan.Hosts. Пик этой эпидемии пришелся на начало 2013 года. Также март был отмечен ростом числа заражений троянцами-энкодерами в Европе и появлением рекламных троянцев для операционной системы Mac OS X. Общий размер ботнета Win32.Rmnet.12 с начала года увеличился на 2 миллиона инфицированных компьютеров, достигнув в марте рекордной отметки в 8,5 миллионов зараженных машин.

Из раздела: Сайтостроение
Советы начинающим блоггерам

  Любой начинающий блоггер нуждается в советах, поскольку у него нет тех знаний и опыта, которые необходимы для того, чтобы он имел возможность эффективно вести и развивать свой первый проект в интернете.
   Безусловно, на страницах специализированных сайтов можно отыскать сотни различных советов начинающим блоггерам, однако они очень часто затрагивают те вопросы, ответить на которые может и сам новичок в области развития сайтов. Поэтому в рамках данной статьи хотелось бы дать советы об основополагающих аспектах существования и развития блога.
   Создавайте блог только в том случае, если вы полностью уверены, что такой интернет-ресурс вам нужен...

Из раздела: Продвижение сайта

   Какими признаками должен обладать качественный донор для внешней ссылки сайта? Данный вопрос сегодня снова обрел актуальность, поскольку отношение поисковых систем к внешней оптимизации сайтов несколько изменилось, ведь эффективные еще 1-2 года назад ссылки, сегодня могут оказаться не только бесполезными, но и нанести существенный вред интернет-проекту.
   Итак, на какие качества потенциального донора необходимо обращать внимание, дабы обезопасить сайт от наполнения его ссылочной массы некачественными ссылками?
   Вот перечень основных признаков качественного донора для внешней ссылки...

Из раздела: Продвижение сайта

   Все методы раскрутки сайта могут быть разделены на две большие группы. Это методы холодной раскрутки, а также способы горячей оптимизации.
   Холодная раскрутка web-сайта представляет собой совокупность классических методов привлечения на страницы интернет-площадки его целевой аудитории. Среди основных особенностей этих методов можно отметить следующие.
   Отложенный эффект. Как правило, результат от использования того или иного метода холодной раскрутки бывает заметен только спустя определенный промежуток времени. Моментального эффекта холодная раскрутка не дает...

Из раздела: Продвижение сайта

   Все методы, при помощи которых web-мастер интернет-ресурса может привлекать трафик на его страницы, могут быть разделены на две большие группы. Это методы холодной и горячей раскрутки. Горячая раскрутка – это один или же совокупность нестандартных способов привлечения на страницы web-сайтов трафика.
   Основные особенности горячей раскрутки.
   Привлечение большого количества трафика. Многие из методов горячей раскрутки рассчитаны на то, чтобы за короткий промежуток времени увеличить посещаемость сайта в несколько раз...

Здесь есть:

На правах рекламы:)
Реклама от Google
Яндекс новости

МВД Украины обнародовало запись разговора Музычко об оружии
МВД Украины во время заседания следственной комиссии Верховной рады, которая выясняет обстоятельства гибели радикала Александра Музычко, обнародовало запись его телефонного разговора, в котором идет ...

В Хабаровске сгорел храм Александра Невского
Пожар в храме Александра Невского, расположенном на улице Ясной в Хабаровске, произошел в субботу рано утром. В Приморье пожар оставил без жилья 40 человек В Саратове сгорел Центральный рынок ...

Не менее 16 индонезийцев погибли из-за оползней на Яве и Суматре
Не менее 16 жителей Индонезии погибли и трое пострадали в результате трех оползней, сошедших в восточной и центральной частях страны, сообщает в субботу газета Jakarta Globe.

Реклама от Google